Услуги репетитора по французскому языку в Челябинске

Продам семена белого лотоса(США). В России только у нас!!!

  Наши услуги
   

Монтаж и обслуживание защищенных компьютерных и телефонных сетей

Ремонт, обслуживание, модернизация компьютеров

Обслуживание ПО 1С:Предприятие. Доработка конфигураций

Восстановление данных. Снятие и восстановление забытых паролей

 
  Наши товары
  Бытовые медиацентры нашего производства

Эксклюзивные аксессуары нашего производства

Компьютеры для тех, кто ценит качество

Лицензионное программное обеспечение

Средства офисной связи

Оргтехника

Оборудование б/у

 
  Наши клиенты
  Наши инсталляции

Наши клиенты

Как стать нашим клиентом

 
  Инфо
  Бланки типовых договоров

Авторизованные сервисные центры в Челябинске

Программы потребительского кредитования

Авторские материалы

Наши сертификаты

 
  О проекте "Компьютеры и сети. Челябинск"
 

О сайте

Новости сайта

Что готовится новенького

Участники проекта

Контакты

Об авторах

 
   
 

Авторизованный сервисный центр  Dr.Web Dr.Web Сертифицированный партнер

 

Последние изменения: 15.04.2019


О сайте

Немного истории:

В июне 1997 г. отец-основатель сайта Андрей Решетников выпустил на рынок свой первый информационный продукт - компакт-диск "Энциклопедия делового человека", на котором были размещены несколько продвигаемых с конца 1994 г. проектов: электронные справочники "Предприятия Челябинской области", "Предприятия РФ и стран ближнего зарубежья" и ряд других. По данным на начало января 2003 г. уже более 2000 зарегистрированных пользователей с успехом применяли данные программные продукты в своей повседневной деятельности.

В процессе развития менялось наше представление о бизнесе, мы осваивали и продолжаем осваивать все новые рыночные ниши и на настоящий момент имеем то, что имеем. Основные направления исследований и работ в различных областях и представлены на этом сайте, созданном в 2001 г. и динамично развивающемся по настоящее время. 

С момента создания мы ориентируемся на создание собственных производств наукоемких высокотехнологичных товаров и оказание услуг, требующих высокой квалификации сотрудников. Надеемся, что нам это удается - см. соответствующие подразделы раздела "Наши услуги" и "Наши товары".

Концепция сайта:

Сайт стал логичным продолжением и одновременно промежуточным результатом деятельности Андрея Решетникова и дружного коллектива группы предприятий ООО "Информационный центр" (Челябинск), ООО "Ланпро" (Челябинск), ИП Решетников А.А. в области предложения высокотехнологичных товаров и услуг. Мы решили, что уже можем предлагать наши товары и услуги мировому сетевому сообществу (пока, правда, только русскоговорящему). В первую очередь, наши услуги, товары и информационные материалы помогут предприятиям, имеющим активные позиции в продвижении своих товаров и услуг. Компьютерная техника нашей сборки и сборки ведущих мировых производителей поможет им надежно и качественно добиваться поставленных целей. Услуги по ремонту, модернизации, обслуживанию компьютерной техники, а также по монтажу и обслуживанию защищенных компьютерных и телефонных сетей, обслуживанию ПО фирмы 1С и доработке конфигураций - генеральное направление развития группы наших компаний. Соответствующий план развития сайта см. здесь.

В разделах "Наши услуги" и "Наши товары" мы приводим информацию о товарах и услугах, производителями и поставщиками которых является наше предприятие. В каждом подразделе этого раздела вы найдете описание, преимущества именно наших товаров и услуг и цены на них. Относительные новинки: бытовые HD медиацентры и аксессуары для мобильных устройств нашего производства.

Сайт будет непрерывно пополняться информацией, необходимой для эффективного проведения деловых операций. В качестве первого шага в разделе "Инфо" приведена информация об авторизованных сервисных центрах в Челябинске по компьютерной технике, телефонному оборудованию и оргтехнике. Раздел постоянно обновляется и пополняется авторскими материалами по профилю нашей деятельности.

В разделе "О проекте "Компьютеры и сети. Челябинск" - все о нашем проекте, нас и наших партнерах.

 

  Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Контактная информация: тел./факс: +7 (351) 218-02-16 (офис), тел.: +7 (908) 085-01-54 (мобильный)   E-mail: andy@lanpro.org 

(с) Designed by Andrey Reshetnikov, 2001...2019